Гранквист: "Краснодар" стремится побеждать в каждом матче

Гранквист: 'Краснодар' стремится побеждать в каждом матче

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал вчерашнюю победу над питерским "Зенитом" со счётом 2:1.

"Болельщики отлично поддерживают свою команду. Это, конечно, оказывает давление на гостевые клубы. Отчасти из-за этого мы не очень уверенно играли в первом тайме. Атмосфера здесь очень впечатляющая.

В матче с "Зенитом" старались сыграть как можно лучше, чтобы помочь Мусаеву. Он с нами проработал всего четыре дня, но уже внёс определённые тактические коррективы. С его стороны была просьба контролировать мяч и активно действовать в защите и нападении. Считаю, что во втором тайме мы хорошо с этим справились.

Мы стремимся побеждать в каждом матче и показывать атакующий футбол. Сейчас у нас остаются шансы занять самые высокие места, и мы хотим достойно закончить этот чемпионат", - цитирует шведа издание "Известия".