Вход Регистрация

Новости  Футбол

Клопп дал свой комментарий после победы над "Манчестер Сити"

Клопп дал свой комментарий после победы над 'Манчестер Сити'

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп дал свой комментарий после победы над "Манчестер Сити".

"Не ожидали такого результата, но "Ливерпулю" нужно было больше играть в футбол во втором тайме. Соперник не имел большого количества голевых моментов, но и мы не слишком-то много играли в футбол. Этот матч – лишь первая часть. 3:0 – это хорошо.

Первый тайм был отличным. Так должен выглядеть футбол. Если бы мы могли лучше контролировать игру в матчах с такими командами, как "Ман Сити", то были бы ближе к ним в турнирной таблице чемпионата Англии.

Мы потеряли Салаха из-за травмы и Хендерсона, который пропустит ответную игру из-за перебора жёлтых карточек. Это не очень хорошо. Мохамед сказал, что чувствует себя хорошо, но это мы ещё проверим", – заявил Клопп.