Форвард "Арсенала" из Тулы Артём Дзюба ответил на вопрос о своем главном оппоненте в жизни, а также поведал свои планы на ближайшее будущее.
"Ну, тут одному человеку удалось обойти Карпина по всем параметрам. Не будем называть фамилию… Вот появился совсем недавно.
Будущее? В любом случае у меня контракт с "Зенитом", я вернусь, а дальше посмотрим. Не факт, что останусь. Может быть, останусь. Я об этом даже не задумывался. Если там всё останется, как сейчас, то, конечно, мне нужно уходить. Мне бы, честно, хотелось сыграть против "Зенита".
По контракту там стоит сумма. Довольно приемлемая. Может быть, кто-то… сам "Арсенал" заплатил бы её. Или, может, конкуренты бы осилили", — передает слова Дзюбы "Матч".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией