"Барселона" крупно обыграла "Атлетик"

'Барселона' крупно обыграла 'Атлетик'

Четырнадцять матчей без поражений, 7 побед кряду, 5 "викторий" с крупным счетом, 20 мячей Месси. Все это - достижения "Барселоны" в чемпионате Испании сезона 2012/2013 г. Очередная победа на "Камп Ноу" над "Атлетиком" не вызывала сомнений уже после первого тайма - 3:0. А точку в игре поставил, конечно же, волшебник Лео.

Идущая четвертой в Примере "Малага" минимально уступила на выезде "Хетафе" (0:1), а крупное поражение от "Реал Сосьедада" (2:5) стало для "Валенсии" вторым кряду в чемпионате.

Чемпионат Испании. Примера. 14-й тур.

"Барселона" - "Атлетик" - 5:1 (3:0)

Голы: Пике, 23, Аморебьета, 25 (в свои ворота), Адриано, 45+1, Сеск, 57, Месси, 70 - Ибаи Гомес, 66

"Барселона": Вальдес, Адриано (Монтойя, 73), Пике, Маскерано, Альба, Бускетс (Сонг, 75), Педро, Сеск, Хави, Месси, Иньеста (Тиаго, 74)

"Валенсия" – "Реал Сосьедад" - 2:5 (1:1)

Голы: Солдадо, 2, 72 – Де ла Белья, 43, Микель Гонсалес, 56, Ифран, 63, Агиррече, 82, Вела, 90+1

"Хетафе" – "Малага" - 1:0 (0:0)

Гол: Лопо, 56.