Пятов подвел итоги матча с "Ромой"

14 Марта 2018 10:43
Пятов подвел итоги матча с 'Ромой'

Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов подвел итоги матча с римской "Ромой" (0:1).

"Обидно очень, вроде все под контролем было. Первый тайм нам давался, искали свои моменты, во втором чего-то не хватило. Из обороны мы хорошо выходили, через пас играли, 2-3 раза вообще здорово вышли. В атаке единственное чего-то не хватало - там не приняли, там мяч отскочил. В какой-то момент даже дальние передачи пытался давать.

Там момент был, когда судья на перерыв свистнул, я выбил мяч, и Ферейра мог один в один уходить, если бы он дал паузу и досмотрел эпизод, можно было доиграть. Не хватало кого-то, чтобы завести команду, нужно было агрессивней атаковать, рисковать", - цитирует вратаря портал "Евро-Футбол.ру".