Руди Гарсия поделился впечатлениями от встречи с "Тулузой"

Руди Гарсия поделился впечатлениями от встречи с 'Тулузой'

Наставник "Марселя" Руди Гарсия поделился впечатлениями от встречи с "Тулузой".

"Мы рады, что победили. Нам нужно было не отпустить "Монако", который победил в этом туре, а также сохранить отрыв от "Лиона". Это было сделано, что важно. Мы начали встречу с "Тулузой" очень хорошо, но затем позволили им сравнять счёт и почувствовать уверенность в своих силах. К счастью, Стив Манданда держал нас в игре, и в дальнейшем мы получили желаемый результат.

Димитри Пайет вышел в конце игры, так как врачи команды сказали, что он может сыграть сегодня максимум 20-25 минут. Было опасно выпускать его больше чем на тайм. Вчера он и вовсе не тренировался из-за мышечного повреждения. К счастью, этого времени хватило, чтобы он помог достичь нам победы", — передает слова Гарсии L’Equipe.