Новости  Футбол

Манчини подвел итоги встречи против "РБ Лейпциг"

Манчини подвел итоги встречи против 'РБ Лейпциг'

Наставник "Зенита" Роберто Манчини подвел итоги встречи против немецкого "РБ Лейпциг".

"Мы хорошо сыграли первые 25-30 минут. А потом начали играть так плохо, что просто не верится. Мы не заслужили гола, который забили. Но это произошло, что даёт нам шансы на ответный матч.

В первом тайме мы были неплохи и в обороне, и в атаке. Но только в первые 25 минут. Потом у нас всё пропало: и защитники, и нападающие. Повторю, это неплохой результат.

Мы знали, с кем играли, и знали, как готовиться к сопернику. Но у нас было только четыре защитника и больше никого. Все отнеслись к матчу с полной серьёзностью. Просто они пропали с поля, играли настолько плохо, будто отсутствовали на поле. Спасибо Кришито, он просто нас спас. Теперь не считаю, что всё для нас закончено", – рассказал Манчини.