Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Матрасники" обыграли "Лос Бланкос" благодаря голу Миранды

'Матрасники' обыграли 'Лос Бланкос' благодаря голу Миранды

Мадридские "Реал" и "Атлетико" выдали фантастическую игру в финале Кубка Испании. Команды продемонстрировали настойчивость и большое желание победить, но сильнее оказались подопечные Диего Симеоне.

В основное время встречи соперники обменялись голами: на 14-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, а на 35-й - Диего Коста восстановил равновесие. После этого футболисты "Реала" трижды попадали мячом в каркас ворот, однако больше забить не смогли. Победу "Атлетико" в дополнительное время принес гол Жуана Миранды. 2:1 - в пользу "матрасников".

Нужно отметить, что за матч арбитр показал футболистам 13 желтых карточек и 2 красных. В дополнительное время с поля были удалены Криштиану Роналду и Габи. Жозе Моуринью увидел перед собой красную карточку еще во втором тайме.