Денис Маслов, занимающий пост исполнительного директора в "Амкаре", прокомментировал "сухую" ничью команды с "Зенитом".
"В подготовке к игре большая заслуга Вадима Евсеева и тренерского штаба. Все негативные эмоции удалось от команды отодвинуть. Настроили игроков после неудачи в Кубке, подвели в том состоянии, в котором они сегодня сыграли. А отыграл "Амкар" достойно. И по содержанию игры, и по результату. Была проделана действительно сложная работа.
Были острые моменты у "Зенита", но были они и у нас: выход Оланаре один на один, эпизод у Бодула. Хорошо, что справились и организованно сыграли в обороне.
Верю ли я, что "Амкар" закончит сезон? Если бы не верил, не работал бы здесь уже давно. Верю в ребят, верю в тренеров, в пермских болельщиков", — поведал Маслов.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией