Экс-футболист столичного ЦСКА Милош Красич прокомментировал исход первого матча против "Црвены Звезды" (0:0) в 1/16 финала Лиги Европы.
"ЦСКА играл лучше, чем "Црвена Звезда". Команда создала много хороших моментов. Когда "Црвену" так поддерживают болельщики, они показывают интересную игру. До этого матча мы видели, как команда проводила хорошие встречи на групповой стадии.
Исход 0:0 опасен для обеих команд. Теперь всё будет решаться в московском матче. И ЦСКА, и "Црвена Звезда" будут биться за результат.
Очень жалко, что перед матчем стало известно о смерти одного из болельщиков. На футболистов это влияет. Психологически сложно, но на поле все стараются настроиться только на игру и результат. Сегодня болельщики очень хорошо поддерживали свои команды. Отдельный привет от меня всем болельщикам ЦСКА", - цитирует Красича издание "Чемпионат".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией