Бывший футболист питерского "Зенита" Андрей Кобелев высказался относительно возможного ухода из команды Леандро Паредеса и Эмилиано Ригони.
"Паредес - молодой игрок, один из основополагающих для "Зенита", через него строятся атаки. Поэтому, как мне кажется, он в Петербурге необходим и на него будут делать ставку.
Что касается Ригони, то моё личное мнение таково: если за Эмилиано предлагают большую сумму, чем та, за которую "Зенит" его покупал, и клуб может выиграть от его продажи финансово, то его можно спокойно продавать без ущерба игровым взаимодействиям. Ведь на позицию Ригони у питерцев есть много игроков. Но, опять же, это моя субъективная оценка, со стороны можно говорить, что угодно", - цитирует специалиста издание "Спорт-уик-энд".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией