Новости  Футбол

Хохлов подвел итоги сбора "Динамо"

25 Января 2018 06:57
Хохлов подвел итоги сбора 'Динамо'

Рулевой столичного "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный исход спарринга с клубом "Стумбрас" (0:0), а также подвел итоги сбора.

"Непростая игра, хороший, неуступчивый соперник, было много борьбы. Порадовало, что не уступали в единоборствах. Сделали много беговой работы. Моменты, которые впереди создавали, нужно завершать. Забей гол, было бы легче.

Пока рано определяться с основным составом, но первый тайм начинали более или менее сбалансированным составом. В первом тайме где-то передерживали мяч в середине поля, а где-то, наоборот, в концовке торопились и не хватало чёткости в взаимодействиях.

Доволен тем, как прошли сборы. Футболисты полностью справились с нагрузкой и тем объёмом работы, который был предложен", - цитирует тренера клубная пресс-служба.