Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп извинился перед фанатов "Суонси", с которым вступил в перепалку во время вчерашней встречи.
"Он постоянно кричал на меня. Извините, я отреагировал один раз, напомнив себе, что в первую очередь я человек, а не профессиональный менеджер, который может пропустить мимо ушей всё, что о нём говорят. Этот болельщик чувствовал себя совсем неплохо, понимая, что за это ему никто ничего не сделает. Думаю, это владелец абонемента, а я далеко не первый тренер, который столкнулся с подобным.
В этом есть и моя вина, я не должен был так реагировать. Но я не сказал ничего плохого, а лишь показал, что не слишком доволен тем, что он говорил всё время", — приводит комментарий специалиста издание Liverpool Echo.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией