Агент Марко Налетилич, представляющий интересы форварда Марко Пьяцы, заявил, что его подопечный хотел бы остаться в составе туринского клуба.
"Марко стал умнее и сильнее, чем раньше, потому что тренировался с отличными игроками и хорошо подготовленным тренером Аллегри. Его цель — играть и помочь своему новому тренеру достичь Лиги чемпионов. Его идея — вернуться в "Ювентус" игроком основы, потому что другой такой сезон, как этот, для него не является вариантом.
Чтобы попасть на чемпионат мира, он решил уйти в аренду, поэтому мы спросили "Ювентус" о такой возможности, это была идея игрока, а не клуба. Генеральный директор и спортивный директор туринцев выслушали нас, сделали выбор и настаивали на аренде без оговорки о выкупе", — заявил агент.