Издание ABC de Sevilla сообщает, что правый защитник каталонской "Барселоны" Алейкс Видаль, уже этой зимой может вернуться в "Севилью", в которой он выступал до перехода в каталонский гранд. Ресурс подчеркивает, что бывший клуб Видаля является лидером в борьбе за игрока и готов потратить на эту покупку около десяти миллионов евро.
Также футболистом активно интересуются другие испанские команды, такие как "Атлетико Мадрид" и "Валенсия". Тот факт, что Видаль является универсальным игроком и может сыграть на многих позициях делает его "лакомым кусочком" для многих испанских команд.
Напомним, что два года назад каталонцы приобрели игрока за 17 миллионов евро и заключили контракт, который действителен до 2020 года.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией