Асхабадзе высказался о разгроме "Спартака" на "Энфилде"

08 Декабря 2017 07:49
Асхабадзе высказался о разгроме 'Спартака' на 'Энфилде'

Экс-гендиректор московского "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал фиаско "красно-белых" от "Ливерпуля" (0:7).

"Что было со "Спартаком", нужно спрашивать у тренера. Думаю, "Ливерпуль" отыгрался за московский матч. Тогда им не удалось реализовать много моментов, в этот раз игроки реализовывали всё, что только можно.

Не такие ожидания были перед игрой. Что-то случилось. То ли это физика, то ли приехали в Англию и немножко перенервничали. С первых минут было видно, что что-то пошло не так. Дело даже не в назначенном в начале первого тайма пенальти. Выпадали из игры полузащитники Фернандо и Глушаков. У "Ливерпуля" игровой день задался. Тяжело говорить. Совокупность этих факторов сказалась", - цитирует Асхабадзе издание "Чемпионат".