Экс-игрок московского "Спартака" Александр Мостовой рассказал о своих впечатлениях от поединка "Спартака" и "Ливерпуля".
"Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что "Спартак" сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор.
Понятно, что "Ливерпуль" сильнее, он и был сильнее. Он в последних матчах всем забивает по три мяча и больше. Но у нас не было ни одного отрезка в игре, когда мы могли эту самую игру переломить. Играли команды совершенно разного уровня. А почему — это вопрос к футболистам. Даже не к тренеру, а к футболистам. Но Лига Европы для нашего клуба — это хорошо. Любой турнир — это здорово. После жеребьёвки мы на это и настраивались", — сказал Мостовой.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией