Экс-игрок "Зенита" Cергей Дмитриев заявил, что у питерской команды были проблемы с реализацией голевых моментов в матче против "Урала" (2:1).
"Пока петербуржцы не вышли вперед, было не очень весело: "Зенит" действовал не так быстро, как хотелось бы. И даже несколько вальяжно. А вот с момента, когда счет стал 2:1, игра понравилась. Пошли скоростные атаки, чаще создавались голевые эпизоды. Но хозяев подводили реализация или последний пас. Невезение? Оно ни при чем.
Кстати, недаром Манчини довольно рано заменил правого нападающего Дриусси. По ходу игры тренер что-то постоянно ему подсказывал, но лучше играть от этого аргентинец не стал. Кто способен забивать голы? Пока один Кокорин. Остальные игроки линии атаки выглядят академично", - цитирует Дмитриева издание Rusfootball.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией