Бауэр разочарован поражением от ЦСКА

26 Ноября 2017 16:41

Защитник казанского "Рубина" Мориц Бауэр прокомментировал поражение от столичного ЦСКА (0:1) в рамках РФПЛ.

"В первую очередь мы разочарованы. Я думаю, что мы начали не так плохо. У нас были возможности, мы могли повести в счёте, но пропустили перед самым перерывом. С такой командой, как ЦСКА, очень сложно отыгрываться. Они играют в Лиге чемпионов, знают, как обороняться и сохранять победный для себя счёт.

Это очень-очень плохо, нам это не нравится, все переживают после поражений. Нужно просто реализовывать свои моменты. Были матчи, в которых мы имели преимущество, но проигрывали на последних минутах, например, с "Амкаром". Легко говорить, что не хватает удачи, но нужно выправлять ситуацию. Мне сложно это объяснить. Нам просто нужно усердно работать, оставаться дружной командой.

У нас хорошие игроки, хороший тренер, нужно найти резервы и отдать всё для Казани, для клуба", - цитирует игрока клубная пресс-служба