Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал возвращение вингера команды Гарета Бэйла к тренировочному процессу после очередного повреждения.
"Разумеется, я бы предпочёл, чтобы Бэйл был с нами. Все знают, что он может привнести в игру команды. Гарет силён, быстр, одарён техникой, хорошо доставляет мяч в штрафную площадь и усердно трудится на поле. Однако сейчас важно, чтобы он полностью восстановился от травмы и набрал форму.
Бэйл важен для "Реала", и он об этом знает. Он вернулся к тренировкам, но мы должны подождать, когда он будет готов играть. Конечно, я скучал по Бэйлу. Он хочет снова выйти на поле и оставить позади весь негатив, с которым столкнулся", — цитирует Зидана AS.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией