Вход Регистрация

Новости  Футбол

Моуриньо поиронизировал на тему травмированных игроков

Моуриньо поиронизировал на тему травмированных игроков

Наставник "Манчестер Юнайтеда" Жозе Моуриньо не собирается жаловаться на то, что в его составе много травмированных игроков.

"То, что травмам игроков "МЮ" не уделяют должного внимания, является моей виной, поскольку я должен был говорить об этом каждую неделю и упоминать всех травмированных. День за днём, на каждой пресс-конференции. Так что это моя вина и моё решение. Таким образом я справляюсь с проблемами. Так я пытаюсь мотивировать, уважать и придавать уверенность тем футболистам, которым приходится заменять травмированных. Возможно, мне придётся пересмотреть своё отношение к этому. Я жалуюсь по многим поводам, но не по поводу травм. А, возможно, мне следовало бы.

Любой другой тренер наверняка бы говорил о травме Погба каждый день: "Ох, я остался без Погба. Ох, когда он вернётся в строй. Ох, 10 матчей без Погба, весь групповой этап Лиги чемпионов и все матчи против грандов без него". Я же не говорил о травме Поля ни разу, пока журналисты меня об этом не спрашивают. И речь идёт не только о Погба, но и о Феллайни, Кэррике, Ибрагимовиче, Рохо", — цитирует Моуринью Goal.