Наставник английского "Ливерпуля" Юрген Клопп защитил своего подопечного Деяна Ловрена, на которого обрушился шквал критики со стороны фанатов клуба.
"Никому не пожелаю, чтобы его ошибки разбирались публично. Трудно представить, что чувствуешь в такие моменты. Это напоминает ситуацию, когда произошёл несчастный случай, а люди снимают происходящее на смартфон вместо того, чтобы оказать помощь. Но я не такой человек.
У Деяна выдалась не лучшая неделя в его жизни, но это лишь футбол. Люди не становятся хуже или лучше после ошибки в футбольном матче. В игре Ловрена я по-прежнему вижу больше позитивных моментов, нежели негатива. Он игрок "Ливерпуля". Я отношусь к нему как к члену этой семьи. И если я думаю, что должен ему помочь, я это сделаю. С миром социальных сетей достаточно сложно справиться. Я не участвую в этом и понятия не имею, почему люди это делают", — цитирует специалиста мерсисайдское издание Liverpool Echo.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией