Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко выразил свое мнение о проведенном матче с тульским "Арсеналом".
"Если отречься от удаления, то у нас проблема та же – нужно создавать больше моментов у ворот соперника. Может быть, сегодня было получше, но качественных голевых атак не хватило. Мы мало забиваем, и это проблема, которую нужно решить. Не думаю, что сегодня мы заслужили поражение, но и "Арсенал" не заслужил победы.
Конечно, видим, за счёт чего ЦСКА может прибавить в отношении своей невысокой результативности. Пытаемся что-то улучшить, говорим с командой, но пока, к сожалению, не можем эту ситуацию изменить. Трудно вспомнить, когда мы в последней раз забивали больше двух мячей за матч.
Можно ли назвать следующий матч ЦСКА с "Базелем" главной игрой года? Когда проводишь столько матчей, каждый из них главный. Для нас любая игра является важной, будь то РФПЛ или Лига чемпионов. Как только начинаешь делить матчи, начинаются проблемы", – сказал Гончаренко на послематчевой пресс-конференции.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией