Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме прокомментировал успехи своей команды и тот факт, что она занимает первую строчку в таблице РФПЛ.
"Может, в "Локомотив" мало кто верил перед стартом сезона, поскольку мы не сделали таких мощных трансферов, как "Зенит". За нашей подготовкой не следили так, как за подготовкой "Спартака". Всё внимание было этим клубам, а мы тихо тренировались и особо не покупали новичков. Но это и не так плохо. У нас осталась команда с прошлого сезона – сыгранная и сплочённая. Мы все друг друга отлично знаем и понимаем с полуслова. Юрий Палыч нашёл правильные сочетания игроков, схему, грамотно проводит замены. Это даёт эффект.
У нас сильная группа атаки. Ману Фернандеш — в расцвете, у него суперпериод, а с ним выросли и братья – Алексей и Антон. Здорово получается у Фарфана впереди, у Эдера — тоже. Здесь мы точно прибавили. А в обороне и опорной зоне мы также крепки. Есть баланс. Если бы его не было, не было бы и первого места", – сказал Гилерме.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией