Российский хавбек "Спартака" Денис Глушаков поделился своими ожиданиями от товарищеских поединков российской сборной в ноябре, а также, выразил огорчение тем фактом, что его партнер Квинси Промес не поедет на Мундиаль вместе со сборной Голландии.
"Очень рад таким соперникам, как Аргентина и Испания. Хочу доказать в играх за клуб, что нужен сборной. Классно, что можно проверить свой уровень в играх с такими соперниками. Вообще, рад, что Аргентина отобралась на чемпионат мира. Месси – великий футболист, и турнир без него потерял бы многое.
Жалко ещё, что Голландия не едет. Там тоже много классных игроков. Антоха, например. Я с Квинси разговаривал, он очень расстроен, потому что хотел показать себя именно в России", — сказал Глушаков в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Дмитрием Егоровым.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией