Хацкевич: Есть претензии к группе игроков

Наставник "Динамо Киева" Александр Хацкевич прокомментировал гостевое поражение от одесского "Черноморца", со счетом 2:1.

"Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. А если серьёзно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом. После того как счёт стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут.

В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты «Черноморца» пользовались. Ещё мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам", — приводит слова Хацкевича официальный сайт киевского "Динамо".