Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон поделился своими эмоциями после первой победы своей команды в этом сезоне над лондонским "Челси", со счетом 2:1.
"Это было здорово. Я только что сказал игрокам, что они заслужили право выпить, потому что мы играли с чемпионом Англии и ушли с поля с заслуженной победой. За последний месяц мы потерпели ряд тяжёлых поражений, однако даже в тех матчах были моменты, которые показывали, что всё не так плохо, несмотря на результат.
Сейчас я пью не слишком много. Красное вино – не лучший выбор, если вы не хотите переборщить с калориями, но сегодня я позволю себе бокал, поскольку с удовольствием смотрел на игру своих парней и горжусь их выступлением", — цитирует специалиста BBC Sport.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией