Хавбек российской сборной Дмитрий Тарасов прокомментировал вчерашний поединок против Южной Кореи, который завершился со счетом 4:2 в пользу россиян.
"У всех хорошее настроение, потому что добились положительного результата. О нюансах игры мы поговорим завтра, думаю, тренер скажет, почему мы пропустили в концовке два гола. Думаю, пропустили из-за потери концентрации. Скажу честно, мы не должны так играть. Нужно до конца доводить игру и не пропускать такие голы.
Лучшая ли это игра сборной России при Черчесове? Сложно сказать. Неважно, какой счёт, главное, что выиграли. С автоголами немножко повезло. Спасибо Южной Корее за это. Честно, не припомню такого, чтобы один игрок два автогола забивал. Футболиста запомнил, но фамилию не выучу", — сказал Тарасов.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией