Наставник английской сборной Гарет Саутгейт прокомментировал новость о том, что во время Чемпионата Мира англичане поселяться в поселке Репино, что под Санкт-Петербургом.
"Самое главное для меня заключается в том, что у нас есть база, которая находится исключительно в нашем распоряжении. Это даст игрокам возможность расслабиться, это важно, я хочу, чтобы их семьи смогли приехать в нужный момент.
Нужно понимать, что базы не выигрывают турниры. Окружающая среда может сыграть свою роль, но на поле победят тактические, технические способности. Таким образом, базовый лагерь можно использовать как оправдание для любого количества разных вещей. Думаю, мы создадим базовый лагерь, в котором игрокам понравится. С той атмосферой, которой они будут наслаждаться, они получат фантастический жизненный опыт. Исходя из увиденного на Кубке конфедераций, полагаю, что чемпионат мира в России станет действительно хорошим турниром", — цитирует специалиста издание The Telegraph.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией