Наставник бельгийской сборной Роберто Мартинес прокомментировал свое решение вновь не вызвать в расположение сборной хавбека Раджу Наингголана.
"Моё решение связано только с футболом. Мы квалифицировались на чемпионат мира, это правда, но для меня важно продолжать работать с тем же самым составом. Мы хотим выиграть два следующих матча, это не время для экспериментов. Я должен сделать лучший выбор для команды, и я думаю, что есть другие игроки, которые выглядят хорошо.
Мы стали первой европейской сборной, вышедшей на чемпионат мира, и это показывает, что мои решения работают. Раджа — один из 50 игроков, за которыми мы следим, но команда сейчас отлично справляется без него", — приводит слова наставника бельгийской сборной Football Italia.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией