Жардим: Мы настраивались на победу и не смогли её добиться

Наставник французского "Монако" прокомментировал ничейный результат своей команды в матче против "Монпелье".

"Наш соперник показал хороший футбол и постоянно стремился забить. Во втором тайме у нас возникли проблемы с доставкой мяча в чужую штрафную. Нам в целом не хватает скорости, а в первую очередь — движения, открываний. Не думаю, что дело в усталости. На поле играли свежие футболисты, если не считать Фалькао, Фабиньо и Сидибе, проведших много матчей в последнее время.

Порой команда должна проявлять агрессию, амбиции, а иначе ты рискуешь упустить очки. И если ведёшь со счётом 1:0 за пять минут до финального свистка, то должен быть ещё более сконцентрирован. Конечно, ничья меня не радует. Мы настраивались на победу и не смогли её добиться. Ответственность лежит на мне. Я голоден до побед и, возможно, требую слишком многого. Нам ещё предстоит поработать", — приводит слова Жардима AFP.