Страж ворот донецкого "Шахтера" Андрей Пятов поделился эмоциями от проигрыша "Манчестер Сити" (0:2) в матче Лиги чемпионов.
"Мы готовились к такому матчу, знали сильные стороны соперника и хорошо справлялись с ними до пропущенного мяча. Были моменты и содержание игры, могли забить, но первый гол немного надломил. Это больше моя вина, ведь проспал.
Еще нам пенальти неизвестно за что поставили, а в ворота соперника арбитр не дал пенальти, за симуляцию игрокам "Манчестер Сити" ничего не давал, поэтому было тяжеловато. Мог бы и объективнее судить.
Первый тайм здорово провели. Были бы хладнокровнее, то могли бы и забить. Первый гол немного надломил, а после 70-й минуты подсели. Все равно сражались и старались прессинговать. Чего-то не хватило", - цитирует Пятова SportArena.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией