Владислав Радимов, координирующий команды "Зенита", поделился своим мнением о победе питерского клуба над "Краснодаром", со счетом 2:0.
"Зенит" провёл первый тайм так, как должна делать настоящая сильная европейская команда: прессинг, давление на оборону соперника, отбор на чужой половине или в начале своей, полное игровое преимущество, отличные атаки, высокие скорости. Это всё было замечательно, и смотреть матч было великолепно.
Что касается игры в обороне, команда практически не совершила ошибок. Практически, поскольку "Краснодар" всё-таки тоже умеет играть, и пару моментов в концовке у ворот "Зенита" мы увидели. Но это всё-таки заслуга в первую очередь "Краснодара". А так практически всё было перекрыто, играли чётко. Тренерский штаб "Зенита" настолько разобрал игру соперника, что итог матча — это в большей степени тренерская победа", — сказал Радимов.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией