Вход Регистрация

Новости  Футбол

Михаил Грушевский поделился своими ожиданиями перед поединком ЦСКА и московского "Динамо"

Михаил Грушевский поделился своими ожиданиями перед поединком ЦСКА и московского 'Динамо'

Ярый фанат ЦСКА Михаил Грушевский поедлился своими ожиданиями перед поединком своего любимого клуба против московского "Динамо".

"Нет поводов быть мрачными и пессимистичными, несмотря на результат в матче против курского "Авангарда". Кубок – это другое измерение. В противном случае можно же и после вчерашнего матча "Зенита" рассуждать, что с их чемпионскими амбициями покончено. Но, конечно, это далеко не так.

Что касается дисквалификации Александра Головина, то, уверен, Виктор Гончаренко придумает, как его заменить. Тут нужно говорить о стратегических соображениях. Поскольку понятно, что в среду уже противостояние с "Манчестер Юнайтед". По крайней мере, у болельщиков этот матч точно будет сидеть в головах. Но тем не менее "Динамо" тоже не подарок. У "Спартака" оно уже отобрало очки, поэтому играть не в полную силу было бы опрометчиво. Надеюсь, что ЦСКА будет восстанавливаться к игре против манкунианцев на фоне победного эффекта", — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Андреем Панковым.