Вход Регистрация

Новости  Футбол

Бояринцев рассказал о своих планах на сезон

22 Сентября 2017 16:53
Бояринцев рассказал о своих планах на сезон

Денис Бояринцев, ранее игравший в "Спартаке" был назначен тренером футбольго клуба "Текстильщик" из Иваново. По этому поводу он дал небольшой комментарий.

"Всегда хотел быть связан с футболом, хотя и не знал, в каком качестве. Мне повезло начать тренерскую карьеру в "Торпедо" практически без паузы. Считаю, это был лучший вариант развития событий. Профессии всего три года, так что пока нахожусь в поиске своей философии. Конечно, больше привлекает тот футбол, в который когда-то сам играл: агрессивный и атакующий. Но его не всегда можно себе позволить. Тактика очень зависит от многих факторов, в том числе от исполнителей, поэтому отталкиваюсь от состава.

Конкретную задачу финишировать в тройке никто не ставил. Мы стремимся подняться как можно выше в таблице и сделать всё для выхода в ФНЛ. Что касается долгосрочных перспектив, меня пока в эти планы не посвящали. Есть конкретная цель на сезон, и я должен её достичь. Дальнейшие аппетиты обсуждаются в руководстве клуба, а пока мы будем бороться за самое высокое место в группе.

Чувствую, что со времён карьеры игрока остался голодным до трофеев, поэтому хочу компенсировать эти пробелы. Хочется титулов, причём не важно, на каком уровне, даже в ПФЛ", — цитирует Бояринцева Sportbox.