Хачериди прокомментировал победу над "Скендербеу"

15 Сентября 2017 12:39
Хачериди прокомментировал победу над 'Скендербеу'

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди высказался о победе над "Скендербеу" (3:1) в рамках Лиги Европы.

"В первом тайме мы пропустили результативную контратаку соперника, но самое главное, что выиграли и взяли очень важные три очка. До перерыва вообще могли забить мяча четыре, а вместо этого пропустили сами. Отыгрываться всегда тяжело, потому что соперник закрывается. Хорошо, что удалось сравнять счет сразу после перерыва - в самом начале второго тайма, после этого играть стало легче.

У нас все футболисты хорошие, а тренер выбирает, кому и где лучше сыграть. Поставил в таком сочетании линию защиту, значит, сыграли на этих местах. Конечно, удобно - меня пару раз страховали, и я страховал, так что все нормально", - приводит слова защитника клубная пресс-служба.