Наставник английского "Тоттенхэма" рассказал прессе, что, по его мнению, является главным приоритетом в сезоне для клубов из Англии.
"Премьер-лига – главный турнир для каждого игрока, который играет в Англии. В Италии такое ощущение, что Лига чемпионов является самым важным турниром, но в Англии самыми важными остаются внутренний чемпионат и Кубок.
Лига чемпионов и Лига Европы важны, но не на таком уровне, как в Испании или Италии. Там они отдают предпочтение Лиге чемпионов, а не национальной лиге, а команды, которые ниже в турнирной таблице, придают значение Лиге Европы, а не национальной лиге.
Это сложно объяснить. Только когда вы здесь, вы можете понять, какое огромное значение имеет Премьер-лига для каждого игрока", — цитирует Почеттино Sky Sports.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией