Сёмин прокомментировал результат контрольного матча против "Анкарана"

05 Сентября 2017 18:23
Сёмин прокомментировал результат контрольного матча против 'Анкарана'

Наставник российского клуба "Локомотив" дал сой комментарий после завершения сборов своей команды в Австрии, во время перерыва на международные матчи. Напомним, сегодня в поединке против "Анкарана" подопечные Сёмина одержали победу 4:1.

"Закончили сборы хорошим матчем. Важно, что обошлось без травм. Футболисты выполнили требуемый объём работы. Нагрузку получили ребята, у которых было не так много игрового времени. Ну а мы получили информацию, кто и в каком состоянии находится. В целом, я доволен сбором. Теперь нас ждут регулярные матчи и восстановительные занятия.

В первом тайме отмечу хорошие связки Эдера с Фернандешем и Денисовым. Во втором Эдер немного подсел физически. С другой стороны, игра поменялась, потому что счёт был уже крупный", — цитирует Сёмина сайт "Локомотива".