Милик: Рад, что мы выиграли очень важный матч

Форвард сборной Польши Аркадиуш Милик прокомментировал игру своей команды против команды Казахстана, в которой поляки одержали разгромную победу со счетом 3:0.

"Я очень доволен своим голом, он многое для меня значит, ведь у меня был продолжительный перерыв из-за травмы. У меня было ещё несколько выгодных возможностей, и я мог бы забить больше голов, но рад, что мы выиграли очень важный матч.

Во втором тайме мы сыграли слабее, но контролировали матч и добили нашего соперника. Наверное, после перерыва мы подустали, но должны был снять все вопросы о победителе ещё в первом тайме. Приятно, что создавали голевые моменты, мы постоянно развиваемся и движемся вперёд", — цитирует футболиста польское издание Sport.