Французский нападающий М'бае Ньянг в оконцовке летнего трансферного окна стал игроком "Торино", об это официально заявляет сайт туринского клуба. "Быки" взяли футболиста в аренду сроком на один год.
До этого, в итальянской прессе появлялась информация о том, что стоимость выкупа будет составлять около 20 миллионов евро.
В это трансферное окно Ньянгом интересовался также московский "Спартак", но молодой француз ответил отказом на предложение "красно-белых".
Ньянг стал игроком "Милана" в 2012 году, перейдя из "Кана". За пять лет француз отыграл в Италии 79 поединков и отметился 12-ю голами.
Во второй части минувшего сезона Ньянг играл в английском "Уотфорде", отбывая аренду, за который отыграл 16 поединков и успел отметиться двумя голами и двумя голевыми передачами.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией