Форвард грозненского "Ахмата" Магомед Митришев поделился впечатлениями от вызова в сборную России, а также прокомментировал гол в матче против ЦСКА (1:0).
"Мне очень приятно быть в составе сборной России. У нас в коллективе позитивная атмосфера. Мешал ли скандал после матча с ЦСКА сосредоточиться на тренировках в сборной? Нет, на меня это никак не давило. В том эпизоде было достаточно сложно разобраться. Мы увидели, что мяч пересёк линию только на видеоповторе.
Полностью согласен с высказыванием Магомеда Даудова, что судье было очень сложно разобраться в этом моменте. Думаю, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, необходимо вводить систему видеоповторов как в российском футболе, так и в мировом", - цитирует игрока "Чемпионат".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией