Бывший защитник "Ювентуса", а ныне защитник "Милана" Леонардо Бонуччи, считает, что приписываемые в его адрес оскорбление не уместны.
"Встречи с моими друзьями в составе сборной Италии на поле и за его пределами всегда меня радуют. Для меня Кьеллини, Барцальи и Буффон остаются друзьями и партнёрами по команде. Наши профессиональные пути разошлись, но отношения, которые появились в раздевалке, остаются такими же. Я многому научился у них, они помогали мне расти. Теперь мы вместе в сборной, и нам нужно думать только о предстоящих матчах с Испанией и Израилем.
Я решил покинуть "Ювентус" в связи с выбором, который сделал клуб. Принять такое решение было непросто. Меня называли мерзавцем, предателем и наёмником. Обидные слова для того, кто отдавал "Ювентусу" всего себя. Я ушёл из клуба не из-за денег. Сейчас я зарабатываю почти столько же, сколько в прошлом сезоне. Вместе с "Ювентусом" мы прошли многое. Я играл с великими чемпионами, без которых не смог бы столько добиться", — цитирует Бонуччи Football Italia.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией