Сергей Ппаршивлюк, играющий в обороне "Ростова" поделился впечатлениями от ничейного поединка с "Зенитом".
"Такой резвый старт "Ростова" не стал сюрпризом, у нас собраны хорошие футболисты, тренеров квалифицированный, отсюда и результат.
Тяжёлая игра, непростой соперник. Довольны, что взяли очко. Конечно, приезжали не за ничьей, хотели выиграть, но, в принципе, довольны. Тем более в концовке вообще могли проиграть. У "Ростова" были подходы, мы не приехали сюда отбиваться, как некоторые думали. В Петербург приехали за очками, получилось так как получилось.
В «Зените» собралось много футболистов, которые привыкли играть каждые три дня, судя по составу, у соперника практически не было ротации. "Зенит" знал, что ему хватит сил", — заявил Паршивлюк, слова которого передаёт корреспондент "Чемпионата" Дарья Тубольцева.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией