Антон Швец, играющий на позиции полузащитника в "Ахмате" поделился впечатлениями от победы над московским ЦСКА.
"Заслуженная победа, мы старались. Неважно как, самое главное — выиграли. Повтор гола я не видел. Игра закончена. Судья ошибался во многих моментах против нас, теперь, может быть, в нашу пользу. Я тоже не очень доволен судейством сегодня.
Было тяжело обороняться, но мы бились за клуб, тренера и президента. Почему была серия из четырёх поражений? Не везло. С "Зенитом" счёт был не по игре, потому что арбитр должен был удалить Лунёва. Поэтому на ЦСКА мы отлично настроились и сделали то, что должны были.
Нормально ли тянуть время? Конечно. Иногда соперники тянут время. Это футбольные хитрости. Что случилось с Исмаэлом, который упал в концовке матча? У него свело ноги, мы все очень много бегали и старались", — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионата" Григорий Телингатер.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией