 
        
     
        Наставник швейцарского "Янг Бойз" Адольф Хюттер поделился ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против московского ЦСКА.
"Это очень хорошо сыгранная команда. Мы увидели это в Берне, мы это знаем, но постараемся сыграть завтра как можно лучше. Конечно, ЦСКА - фаворит, но мы постараемся сделать всё возможное и не уступить.
"Армейцы" не так много наступали в Берне, но, помимо Акинфеева, я отлично знаю атакующие способности Дзагоева, Головина, Витиньо, а также защитников Щенникова и Фернандеса. Уверен, в предстоящей игре они будут значительно агрессивнее", - цитирует Хюттера издание Rusfootball.
 18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном 15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии 13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека 10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию 08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии 18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью 15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал" 12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико" 10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ 06:55Германия расписала мировую с Сербией
06:55Германия расписала мировую с Сербией