Манчини рассказал о том, что сказал своим подопечным в перерыве поединка с "Амкаром"

20 Августа 2017 15:40
Манчини рассказал о том, что сказал своим подопечным в перерыве поединка с 'Амкаром'

Итальянский наставник питерского "Зенита" Роберто Манчини рассказал, что сказал своим футболистам между таймами поединка против "Амкара".

Стоит напомнить, что питерцы смогли одержать гостевую победу с минимальным счетом 1:0, который оформил нападающий Александр Кокорин.

"В перерыве сказал, что нужно двигаться. В первом тайме они были немного медленные и в каких-то моментах не хватало им внимания. Сказал, что нужно быть более живыми и быстрее двигаться.

Что было написано в записках, которые я передавал игрокам? "Удачи", — заявил Манчини в эфире телеканала "Наш футбол".