Аленичев прокомментировал разгром "Балтики"

10 Августа 2017 07:52
Аленичев прокомментировал разгром 'Балтики'

Рулевой красноярского "Енисея" Дмитрий Аленичев высказался о победе над "Балтикой" (5:0) в седьмом туре ФНЛ.

"Считаю, что "Балтика" неплохо начала игру, в первые 15-20 минут мы не могли прийти в себя. Но потом случилось это нелепое удаление игрока "Балтики", и я думаю, нет смысла говорить про второй тайм, ведь соперники играли в меньшинстве. Такое было с нами в матче в Тамбове, к счастью, ребята сделали выводы и сегодня получили результат уже в нашу пользу.

У меня есть удовлетворение от того, что выиграли и взяли три очка против хорошей команды, но понимаю, что это было сделано не в равной борьбе 11 на 11, а в игре в большинстве. Хочу пожелать "Балтике" не допускать таких казусов", - цитирует тренера издание "Чемпионат".