Йокич прокомментировал победу над "Ахматом"

08 Августа 2017 11:06
Йокич прокомментировал победу над 'Ахматом'

Центрбек клуба "Уфа" дал свой комментарий после победы над "Ахматом" со счетом 3:2, в поединке 4-го тура Премьер лиги.

"Начали очень агрессивно. Знали, что "Ахмат" — очень сильная команда. Результатом довольны: мы победили. В последние 20 минут взвинтили темп, забили голы и одержали важную победу. Нам противостоял грозный соперник, и оттого результат вдвойне радует.

Первый тайм был интересный, сложный, "Ахмат" владел инициативой. Но на второй тайм мы вышли мотивированными, нацеленными на победу. Рады, что смогли переломить ход встречи и в итоге одержать победу.

В прошлом у нас были матчи, в которых мы проигрывали не по игре, незаслуженно теряли очки, и сейчас нам за это воздаётся. Мы начали сезон очень хорошо, готовились к нему, и результат закономерен. Хорошо, что я забил, но главное, что вся команда была на высоте. В этот раз забил я, в другой забьёт кто-то другой — это неважно, главное — побеждать", — сказал Йокич в эфире программы "8-16".