Каряка посетовал на грубые ошибки "Амкара" в игре с "Динамо"

06 Августа 2017 10:13
Каряка посетовал на грубые ошибки 'Амкара' в игре с 'Динамо'

Тренер пермского "Амкара" Андрей Каряка поговорил с журналистами после поражения команды от столичного "Динамо" со счетом 0:3.

"Понимали, что с первых минут будет давление, в принципе, минут 15-20 его выдержали. Была непростая игра, не всегда удавалось выходить в контратаки, но потом перетерпели и в первом тайме создали парочку неплохих моментов. Должны были забивать, но немного не повезло.

Второй тайм начали более уверенно, в принципе, играли хорошо, но сложно комментировать такие грубые ошибки. Они и определили исход игры. После второго пропущенного гола побежали вперед большими силами и в результате такой же грубой ошибки получили третий гол. По самоотдаче игроков претензии минимальны. Нам не повезло, нужно лучше использовать свои моменты", - приводит слова специалиста пресс-служба пермяков.