Португалец Луиш Нету, выступающий в составе питерского "Зенита", поделился ожиданиями от грядущего поединка против столичного "Спартака", который состоится сегодня, шестого августа.
"Как и для наших фанатов, президента, боссов "Газпрома" и всего города, для меня встреча с этой командой означает одно: нужно выйти на поле и победить.
Три самых опасных футболиста "Спартака"? Промес - думаю, не нужно объяснять, почему. Невероятно хорош Зе Луиш - очень сильный парень! А еще Фернандо — для меня он вообще их ключевая фигура, потому что вся игра строится через него. Точность передач, видение поле, игра в обороне и подключения к атакам - на поле Фернандо умеет всё", - приводит слова футболиста издание 8news.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией